+7(495)
221-83-03
ЛЕС, ВОДОЕМЫ,
ИНФРАСТРУКТУРА
Круглогодичный подъезд,
профессиональная охрана,
гостевая парковка
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ, ДОРОГИ
УЧАСТКИ И ГОТОВЫЕ ДОМА
ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ,
ЗОНЫ ОТДЫХА
ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ,
ГОРНОЛЫЖНЫЕ ПАРКИ
Как провести выходные? Едем в «Панорамы»!
Главная О поселкеНовостиКак провести выходные? Едем в «Панорамы»!

Как провести выходные? Едем в «Панорамы»!

Вот и пришли долгожданные выходные! Усталые труженики мегаполисов радостно устремляются за город в поисках свежего воздуха, зелени и тихих уголков природы. 

Если летом так или иначе можно занять себя и в городе, то зимой там серо и скучно. А хочется драйва и эмоций, размять засиженные в офисных креслах мышцы и пощекотать нервы на крутых спусках горнолыжных трасс. Да и в тёплое время года посидеть на открытой веранде ресторанчика или коттеджа было бы не плохо.

Каков же выход из ситуации? Покупаем землю в коттеджном поселке, поселяемся в «Панорамах»!

Почему именно здесь? Да потому, что здесь все продумано для комфорта и благоприятствует полноценному отдыху и постоянному проживанию. В коттеджном поселке «Панорамы» любой день недели — праздник, а уж выходные будут абсолютно незабываемыми.

Зимние и летние забавы для самых смелых

Коттеджный поселок расположен вблизи популярных горнолыжных курортов и спортивных парков — «Сорочаны», «Волен», «Степаново» и «Яхрома». Вы доберётесь до них за считанные минуты, а уж там вас будут ждать самые незабываемые развлечения:

  • Катание на лыжах для взрослых
  • Катание по горке на сноутюбинге — для малышей
  • Шопинг или поход в ресторан
  • Катание на лошадях или на лодке по реке
  • Стрельба из арбалета и ориентир-шоу
  • Искусственная скала для скалолазания
  • Полигон для тест-драйва авто
  • Катание на сноуборде
  • Катание на коньках
  • Банные и спа-процедуры и многое другое.


В зависимости от сезона, каждый посетитель парков развлечений сможет выбрать для себя занятие по душе. Тут можно взять напрокат любое спортивное снаряжение, заказать услуги инструктора. Для семей с малышами работают аниматоры, есть оборудованные детские комнаты.

Тихий отдых на природе: лес, барбекю и купания

Если ваша душа жаждет покоя и тишины, то вы сможете спокойно отдохнуть, не покидая территории «Панорам». Здесь можно просто посидеть на территории уютных площадок для отдыха, устроить барбекю на своем участке или отправиться к прохладным водам близлежащих водоемов.

Вы сможете совершить прогулку по лесу за грибами и ягодами, получив заряд бодрости от единения с природой Подмосковья.

Любой вариант отдыха будет веселее в компании друзей и близких. Покупайте участки в «Панорамах», приглашайте сюда гостей и вам никогда не придется скучать в одиночку.


← к списку новостей