+7(495)
221-83-03
ЛЕС, ВОДОЕМЫ,
ИНФРАСТРУКТУРА
Круглогодичный подъезд,
профессиональная охрана,
гостевая парковка
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ, ДОРОГИ
УЧАСТКИ И ГОТОВЫЕ ДОМА
ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ,
ЗОНЫ ОТДЫХА
ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ,
ГОРНОЛЫЖНЫЕ ПАРКИ
«Панорамы» — отдых на любой вкус
Главная О поселкеНовости«Панорамы» — отдых на любой вкус

«Панорамы» — отдых на любой вкус

Дом — это место, в котором отдыхаешь душой и телом. В коттеджном поселке «Панорамы», расположенном всего в 45 километрах от столицы, приятно жить и отдыхать в любое время года.

«Панорамы» располагаются в живописном уголке Дмитровского района. Прекрасна природа Подмосковья: чистый воздух, прозрачные водоемы, обилие грибов и ягод в примыкающих лесах привлекают сюда горожан. Благоприятная экологическая обстановка — одно из важных условий комфортного проживания, которым могут похвастаться «Яхромские дачи».

Спортивно-развлекательные парки, которые находятся неподалеку, готовы принять  сотни тысяч отдыхающих в разгар сезона горнолыжных забав, а жарким летом всех желающих ждут «горячие» удовольствия: пляжный отдых, spa-процедуры, водные развлечения на любой вкус.

Инфраструктура поселка для комфорта жителей

В непосредственной близости от коттеджного посёлка находятся знаменитые горнолыжные курорты:

  • Спортивный курорт  «Сорочаны»
  • Спортивно-развлекательный парк «Яхрома»
  • Спортивные парки  «Волен" и «Степаново»


Спуски разного уровня сложности, современные подъёмники высокой степени надёжности, качественное лыжное снаряжение — к услугам гостей курортов. Обширный выбор развлечений не оставляет равнодушными самых требовательных посетителей, а уютные кафе и ресторанчики хороши как для семейных пар, так и для романтичных влюблённых.

Близость к населенным пунктам — реальное преимущество

Недалеко от «Панорам» расположены Дмитров и Яхрома с развитой инфраструктурой. Рядом находятся Круглино, Животино, Степаново — тихие деревеньки с мирными жителями. Здесь протекают реки Волгуша и Яхрома, чистые и богатые рыбой.

Одним из решающих факторов, делающих землю в Дмитровском районе необычайно привлекательной как для инвесторов, так и для потенциальных землевладельцев, является превосходная транспортная доступность. Путь на автомобиле из центра Москвы до коттеджного посёлка «Яхромские дачи» займёт не более часа.

Коттедж, построенный в «Панорамах» по индивидуальному проекту, станет излюбленным местом обитания многих жителей столицы и гостей города. Подарите себе удовольствие жить в гармонии с природой!


← к списку новостей